Показать сообщение отдельно
 11.07.2013, 10:16  
По умолчанию Re: Митинг в защиту свободы слова в ПМР. Впечатления и комментарии
#39
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

оттуда же:
4.2. Публикация (доведение до всеобщего сведения) произведения на сервере Интернет-компании никаким образом не ограничивает права для публикации этого произведения на других серверах сети Интернет, в печатных и любых других изданиях, а также передачу или продажу авторских прав на него.
4.3. Пользователь имеет право в любой момент прекратить публикацию (доведение до всеобщего сведения) произведения и таким образом расторгнуть Договор, удалив произведение с сервера Интернет-компании.
если вспомнить мои споры с админом - админ явно нарушал мое авторское право, так как, вместо того чтоб удалить анкету ufo и все мои публикации на сайте, попросту заблокировал доступ к управлению аккаунта, назвав это статусом "ушедшего с форума". на мои последующие требования удалить анкету и соответственно, публикации, ответил что программное обеспечение сайта не позволяет этого сделать.
что было заведомой ложью поскольку другие анкеты он именно удалял.
на мои последующие возмущения владелиц ресурса ответил насмешками, а на мои предупреждения о том что я прибегну к помощи со стороны представителей закона заявил что это бесполезно поскольку в приднестровье не существует правовых средств регулирования подобных конфликтов - хотя он есть.
вывод на лицо - админ совершал действия, противоречащие принятым в обществе моральным нормам, руководствуясь своей безнаказанностью.
теперь же, когда государство пресекло его действия таким "нетрадиционным средством", админ возмушяется тут обиженным тоном и кричит об щемлении своих прав.
по крайней мере публикует заявления третьих лиц об этом
  Вверх