Показать сообщение отдельно
 10.07.2013, 05:01  
По умолчанию Re: Митинг в защиту свободы слова в ПМР. Впечатления и комментарии
#22
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

alex писал (а) Посмотреть сообщение
для уфо специально:
илья богданов митинг в защиту свободы слова
youtu.be /watch?v=8UZvYhN83mk - первая часть с выступлением нашего форумчанина к.дюкарева
явно - неподготовленому и неангажированному
Спасибо, обязательно посмотрю.. Скиньте ссылку на ю=тубе.. А то через анонимаус недоступно
-------- Добавлено в 04:26 -------- Предыдущее было в 04:19 --------
=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Я тоже приходила с малявками)Тебя не узнала)
так же тебя не нашёл.. Понятно, с двухместной коляской, ты стояла в самом конце.. Нашёл Тичера, Вована, Полихромова, Наталью, Николауса в реале на митинге...

От них просьба - уберите пазлы, люди не могут их собрать (что-то с браузером?) и войти на форум..

Стало быть была и Нефертити, и Брайдед ещё, но не нашёл их (в лицо не знаю) и ещё кто-то...

Безусловно, был и пользователь форума - работник КГБ, но он не засветит свои ник здесь по долгу службы... Но со мной мобилой обменялся, как со старым интернет-знакомым по форуму, но не назвал ни ФИО, ни ника...
-------- Добавлено в 04:27 -------- Предыдущее было в 04:26 --------
================================================== ===========================
Были ли ШЕР, Алеонора и т.д. - не знаю.. Вроде собирались...
-------- Добавлено в 05:01 -------- Предыдущее было в 04:27 --------
Уфо-Раптор писал (а) Посмотреть сообщение
в конце весны я по работе проводил такие опросы.
респанденты были самого разнообразного возраста и социальных слоев общества.
так вот - народ все меньше доверяет верховному совету, народ все прикрасно понимает, и что такое обновление, и чего они хотят. и если сейчас провести выборы в верховный совет - обновление не наберет и 5 процентов мандатов.
При чём тут твой Верховный Совет или Обновление, Уфик?

Речь о людях простых и об их доверии Президенту... В Дубоссарах уже термин "Порядок будет" стал поговоркой для ругательств на рынке у бабушек... Говорят, что в барделе и то, наверное, порядка и совести побольше будет...

В Дубоссарах проведи выборы счас - все три депутата остались бы те же (2 - Обновление, 1- Возрождение; но у председателя Возрождения Сипченко появился грозный конкурент - Вакеров - беспартийный смелый председатель Дзержинского сельсовета, за которого этот участок проголосует; с каждой неделей его популярность растёт:

особенно когда в соседней Лунге жители на сходе выразили протест письменный Шевчуку за то, что его администрация назначает в микро-районе главным бывшего народно-фронтовца, ненавидимого односельчанами многими..

ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО.. ).. В других городах картина практически та же..

Да, стали бы депутатами Маймуст (экс-"Прорыв" вместо Соина), Караман, Лицкай и его приемник по экс-МИДу, Белитченко-младшая и другие, в т.ч. из нынешней "Родине", ныне уволенные в своих родных округах, потеснив нынешних Возрожденцев и Хоржана, у них счас ареал в народе "мучеников за правду", так вот, а не лживые соц-опросы непонятно где и кем проводившиеся (наверное в ПГУ у студентов из "Возрождения" проводила пресс-служба КГБ или сами "Возрожденцы")...

ЛЮДИ ЗАПУГАНЫ СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ БЫЛО В 2011 году, и в открытую Вам не скажут... Даже на митинге многие самые ярые оппоненты побоялись прийти.. И уж тем более выступить на нём... Хоть и присутствовали многие...

Плюс, Обновленцев трусливых потеснили бы на выборах более молодые радикальные из команды соратников Дируна. А так же владельцы заблокированных доменов Интернета многие ныне популярны у интернет-пользователей (их 170 тысяч с ай-пи из ПМР, считай большая часть активного электората)...

ОНи ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЛАГОДАРНЫ ВЛАСТИ, ЧТО СВОИМ НЕУКЛЮЖИМ БЛОКИРОВАНИЕМ САЙТОВ И ФОРУМОВ, ОНА ВОЗНОСИТ "УГНЕТАЕМЫХ ЧИНОВНИКАМИ" на вершины народной поддержки, как "пострадавших ни за что от анонимных закрывателей форумов и сайтов, трусливо не назвавших свои фамилии, и не взявших ответсвенность прямую на себя за это незаконное решение (без даже письменного указания и т.д.)"

Ныне все перечисленные - герои Фэйсбука, чего бы я не сказал о нынешних руководителях.. У них с положительной оценкой аудитории очень тяжко...

В Одноклассниках власти многие, вообще, предмет насмешек, не всегда цензурных..


ТАКИЕ ВОт РАСКЛАДЫ.. А ты тут "лепишь горбатого" про некое противостояние обюрократившегося ВС ПМР (где много Обновленцев, значительны и Возрожденцы)и "воинствующей некомпетентности" Правительства ПМР (где много Возрожденцев, значительны и экс-Смирновцы).. Кому из избирателей это интересно, эти противостояние?

ПРИДУТ БОЛЕЕ РАДИКАЛЬНЫЕ.. Думаю, многие из тех, кто был на митинге: вернётся Бучацкий, появится Леонов, Сафонов и т.д. НАРОД ЗА ИХ ЛОЗУНГИ СЧАС... Но по-фамильно их пока мало знает с их сегодняшней позиции, все Же СМИ под жёсткой цензурой счас...

ЕСТь и МОЛОДЫЕ СОРАТНИКИ ДИРУНА. СЧИТАЙТЕ 7 ИЮЛЯ ВСЯ ОППОЗИЦИЯ РАЗНОЙ ОКРАСКИ ОБЪЕДИНИЛАСЬ И ПРИСОЕДИНИЛА И ТЕХ, КТО в декабре 2011 года был довереннымии лицами Шевчука на выборах, а в благодарность были вскоре, вообще. уволены с работы или изгнаны из трудовых коллективов.. И таких не мало...

И ЗЛЕЕ ОППОНЕНТОВ, ЧЕМ ЭТИ, "кинутые", ВЫ не найдёте счас...
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…
  Вверх