Показать сообщение отдельно
 13.05.2012, 17:11  
#17
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Ну во-первых, дабы данный пост не был удалён, по абсолютно надуманной причине "бессодержательность", сразу же выложу две ссылки.

Одна на описание французского основного боевого танка "Леклёрк", считающегося по мнению различных аналитиков самым современным, на данный момент. И вторая на сравнительный анализ китайского самолёта J-20 "пятого поколения" с самолётами действительно пятого поколения, такими как российский Т-50 и американский F-22 "Раптор", от моей любимой "Популярной механики".

Или это тоже всё не современное оружие? Как считаешь, Андрей? Тоже бессодержательно? Содержательно только про волшебные чудо-вундер-вафли и идиотские рекламные ролики про них?

Тем кто не понял, к чему я всё это, сообщаю. Был диалог между мной и гражданином СЕПАРАТЮГА. В диалоге шёл диспут об особенностях танкового боя, в городских условиях. Поскольку танки являются современным оружием, то считаю, что диалог был удалён безосновательно...

Попутно, напрыгнувшему и раскомандовавшемуся гражданину Asiris'у, встрявшему в наш с Серёгой диалог, было пояснено, кому следует раздавать команды.
Asiris писал (а) Посмотреть сообщение
Ты вообще чего в тему влезла?
По существу давай или больше негде троллингом заниматься?
Поясню ещё раз, если с первого не дошло: Команды маме с папой своим раздавай! А в какую тему мне влезать - не тебе, дорогуля, с меня спрашивать!

Поскольку в самом начале поста, как я и пояснила, отсутствует мнимая "бессодержательность", впрочем, как и в безосновательно удалённых, то с любопытством ознакомлюсь с новой придуманной причиной.

Последний раз редактировалось Mongoose; 13.05.2012 в 17:19. Причина: Слегка подредактировала...
  Вверх