Показать сообщение отдельно
 12.10.2013, 07:52  
По умолчанию Re: Вырубка деревьев в Тирасполе
#15
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Наверное, я не так спрашиваю - мне обычно отвечают, а если не владеют достаточной информацией - дают нужные телефоны.
спросите именно ТАК - по какому плану идет вырубка? или сразу позвоните в администрацию ( точно знаю, что никакого плана нету, кроме запланированного количества спиленных 1 млн кубов) - надеюсь, вам это сильно поможет))
Далее - деревья падают на автомобили во дворе.
Если честно, то надо штрафовать таких автовладельцев ( во дворах,где котенку пописать негде, ставить свою развалюху и вонять газами - верх наглости),а не ронять на них в отместку старые деревья, хотя природа много мудрее и смелее,видимо и решает сразу избавить общество от генетического слабоумия.
На самом деле все эти заявки типа - "нам темно и сыро", используется для повода вырубить, а уж никак не облагораживание, поскольку в заявлениях надо писать не " срубите немедленно дерево, нам темно дышать !", а " замените дерево на такое, которое не будет иметь тени и расти", чем озадачите не только администрацию, но и биологов и дендрологов заодно.
Вану про северную и южную сторону - деревья по своей природе из северных стран, в нашем засушливом климате, как ни странно, растут на северной стороне, вот так они миллионы лет привыкли, поэтому и на южной будут цветы и виноград.
Еще там может быть можжевельник и шелковица, как южные, но их вполне "логично", вырубают, по просьбе подслеповатых читателей.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх