Показать сообщение отдельно
 19.08.2019, 11:18  
#6778
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Savannah писал (а) Посмотреть сообщение
Народ же мучается. Им жрать нечего.
Может когда получат деньги за газ им луче будет ?? Не думаешь ??? Я помну как в хорошие времена там каждой гражданин у которого была машина получал бесплатно от государства 150 литров бензина в месяц, был бесплатной газ и вода ( про электричество не помну). Доллар стоял 3,5 маната и по такому курсу можно было это купит. Теперь всё это отменили...доллар конечно дальше официально стоит 3,5 маната но на чёрном рынке 18-19 ;))) Я конечно никак не поддерживаю этого режима. Бердымухамедов вообще сумасшедший. Там примерно разрешён только белый цвет машин в Ашхабаде, женщинам примерно запрещено курит итп, итп. Много мог бы тебе рассказать про эту страну ;))) Поверит тяжело что там творится. Но не в этим дело.

Savannah писал (а) Посмотреть сообщение
Ты, конечно, можешь мечтать. Но поверь мне, газпром еще и тебя переживет. Так что это все мячты.
Это не имеет значения. Даже если развалится на это место построят новую компанию. Газ никуда не денется. Ты меня не понайла. Газпром это фирма которая должна зарабатывать миллиарды для страны и народа.... А она их бессмысленно теряет. А за все эти долги заплатите вы со своих налогов. Почему вам непонятные очевидные вещи ??? На сегодня Газпром это заказчик труб у друзей путина. Совершенно бессмысленная стройка силы сибири, которая вероятно никогда в жизни не откупится. Про северные потока не вспомню. Вместо них можно было построит Ямал 2. Там всё готово...все разрешения были, просто положит трубу рядом с той, которая уже ест...цена вопроса - 5-7 раз меньше чем СП. Можно бы через несколько лет это откупит и зарабатывать деньги. Но зачем ?? ;))) Вашим властям насрать на то как народ живет и что внутри страны. Гейополитыка главная ;) И войнушки.

Последний раз редактировалось Kris; 19.08.2019 в 11:31.
  Вверх