Показать сообщение отдельно
 09.11.2011, 18:36  
#12
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Желанная конечно отсутствие соседей с верху это большое преимущество ,но не стоит забывать о соседях с низу .Если там будет жить какая нить шизанутая бабуля ,то участковый ваш "лучший друг"
Что касается соседей сверху я своих выдресеровала они мне пару раз не дали поспать .И по хорошему договориться не получилось ,люди решили делать на зло .Я утром отвожу мальчишек в садик встаю в пол седьмого .Купила хорошие колонки и с без 15 семь включаю им музон типа транса .на всю громкость ,они ночью гуляют ,а днем спать хочется .Недельку послушали музыку ,я не слушала т.к. у меня была сессия ,и успокоились .Причем тут принципиально если ночью они стучат ,двигают мебель ,прыгают и т.д. то утром они слушают хорошую музыку, если все тихо ,то и утром тихо .
Квартиры стоят очень дорого, а в новостройке на балке одна в рассрочку осталась - на 14 этаже......
Посчитай что ты за эти деньги берёшь только коробку ,а покупать нужно все начиная от унитаза заканчивая ремонтом хотя бы минимальным .+ выплачивать рассрочку.Коробки у них по стоимости квартир на вторичном рынке ,если вам так хочется взять в рассрочку ,под эту квартиру можно взять кредит в банке .,но это очень стремный вариант .Да и еще если это те дома о которых я думаю ,там очень холодно .

Последний раз редактировалось Skarlett; 09.11.2011 в 18:39.
  Вверх