Показать сообщение отдельно
 28.11.2012, 23:32  
#20
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Я не думаю, что это здравая инициатива. С таким же успехом можно выстраивать кандидатов на какую-то должность в ряд и каждому пробивать фанеру, а потом отбирать по принципу "кто лучше держит удар". Ну, или просто лупить табуретом по башке. Таким хитрым образом отсеется множество людей способных ее занимать и, наверняка, среди них нашелся бы способный справиться с должностными обязанностями лучше аналогичного претендента, у которого черепные кости крепче на пару миллиметров.
Чтобы с человеком так не поступали ему необходимо к службе в армии готовиться, мне кое-что в жизни довелось повидать,так вот я не припомню не одного случая когда какому-либо "старослужащему" пришло в голову пробивать фанеру или ломать казенное имущество ввиде табурета о голову физически крепкого "духа", а если такие и находились то они на какое-то время отправлялись в медроту, вывод-надо готовить себя к выполнению этой почетной обязанности и все будет тип-топ!П.С. кстати этой инициативой нардепы велосипед не изобрели,такое практиковалось еще в древнем риме
________________

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 28.11.2012 в 23:36.
  Вверх