Показать сообщение отдельно
 30.03.2012, 20:20  
#10
  Inushishi Inushishi вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Inushishi
Детали профиля (+/-)
Ответов: 236
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:64/75
Не понравилось:0/3
Репутация: 531

Аудиокниги для себя открыла года два назад, при чем не сразу полюбила, поначалу было сложно воспринимать. Предпочтение отдаю книгам зачитанную мужским голосом, нежели женским (редко когда понраву) На даный моменты любимыми чтецами являются: Влад Копп (Модель для сборки это в основном научная фантастика). Александр Резалин – много произведений Стругацких зачитал (например, “Поиск предназначения”). Кирилл Петров (“Звездный десант”) и др.
Даже теперь слушаю книги выбирая по чтецам, ведь это действительно очень здорово.

Знаю людей которые очень плохо воспринимает данный формат, как один писатель из Москвы пошутил, что: “я не настолько люблю аудиокниги, чтобы купить себе автомобиль”

Формат же аудиокниги максимально подходит для восприятия мозгом, ведь нам не надо печатный текст переводить во внутреннюю речь – мы ее сразу транслируем.
Я часто совершаю прогулки по 2-3 часа и слушаю какую-нибудь книгу.

---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------

А в "Солярисе" Станислава Лема радиоспектакль (2007, Ветров, Джигарханян, Филиппенко и др.)
Джигарханян - бесподобен!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо