Показать сообщение отдельно
 16.02.2012, 10:07  
#13
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Миу, не в обиду)), но разгильдяйство в основном на фотках выше-выше - это кривые ноги модели и распущенные волосы))
А на улицу в Тирасполе у нас так( самые нижие фото) не выйдут, побояться, у нас гламур тупо рулит, а вот с фантазией - только если сама вещь дорогая и престижная, чтобы свои самосшитые вещи кто носил - это единицы.
В Кишиневе давненько как-то мы в Гринхилс зарулили за итальянским кофе, да и выпили его еще там заодно, рядом иностранные студенты латиносы таращились))), вот возле него на выходе мы встретили модненьких девчонок, на мой взгляд, - одежда стилизованна под русские народные зипуны-кафтаны, с косами, вот это мне нравится)))

Шер , вот объясните мне пожалуйста ( тоже не в обиду) , то что я никогда не понимала и не пойму видимо никогда , почему Вы все так любите обсуждать внешность ?
Концентрируетесь не на шмотках ( тема о моде ) , а на фигуре , ногах и волосах модели ... как будто Вам принципиально найти какой то изъян !!!!
Зачем это ?
На мой взгляд очень привлекательная девушка . Возможно не совсем выгодный ракурс , или поза . Мне нравится к примеру в ней все. И фигура ( стало стыдно что вчера я съела кусок торта) , и лицо и шмотки и макияж .
Наверное мы никогда не поймем друг друга , ибо каковы пмрэвский каноны красоты я немного поняла ......увы, такое было популярно мне кажется в 90 х ...

Кстати говоря, есть такие виды фэшн фото , где модели горбатятся , косолапят ножки и так далее ...
а модели с ращелинами в зубах ???
это тенденция интересная - скорее всего для того что специально показать что красота имеет изъяны.

как мне кажется , вы все слишком зацикленные на СЛАДКОЙ и идеальной крастоте и Картинке ...
любите маскировать натуральность слоем краски , подводить глаза и красить волосы .....
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх