Показать сообщение отдельно
 02.10.2018, 00:48  
#6334
  Alex7907 Alex7907 вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 169
Регистрация: 17.09.2018
Адрес: Новосибирск
Спасибо:95/109
Не понравилось:1/1
Репутация: 1

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
А почему вы не перечислили в перечне- почему Путин это не делает, информацию ,которую он получает от нелегалов , работающих на ФСБ,находящихся на высших должностях в администрациях стран "партнерах" и их спецслужб ?
Вы считаете, что данная информация, подтвержденная из разных нелегальных источниках, не влияет на принятия решений Путиным ?
Вы считаете, что прослушка установленная вами у соседа на кухне не влияет на то, какие вы решения будете принимать в отношении этого соседа ?
У вас какая то мания по поводу ФСБ итп и какое то голливудское представление об управлении государством. Типа сидит царь на троне а ему Штирлицы малявы лично в руки несут. Для справки сейчас больше половины секретной информации лежит в свободном доступе в интернете и других СМИ.
-------- Добавлено в 05:45 -------- Предыдущее было в 05:35 --------
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
какое совпадение, я в Бурятию тоже не планирую, но это не твое петушиное дело
А вот это ты зря . Я последний раз был в Бурятии 64 дня в командировке как раз примерно в это время. Бурятия это в первую очередь Байкал и замечательная природа. Как раз в это время Омуль идет на нерест и можно отведать омулевую икорку. Ну и конечно это бурятская кухня . Мне например очень нравятся их позы. Это что то типа мантов. Вот фото и рецепт **************iamcook.ru/showrecipe/7645
-------- Добавлено в 05:48 -------- Предыдущее было в 05:45 --------
zaharov писал (а) Посмотреть сообщение
Ушёл ?? он ходит научился ? У него ноги выросли ??? ;)))
Да еще какие . Вчера вот фуры по мосту пошли. Видимо поэтому вас и плющит.
  Вверх