Показать сообщение отдельно
 06.08.2011, 00:22  
#27
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

weterok писал (а) Посмотреть сообщение
Статистика-из ЗАГСа вестимо! Если есть желание наведите справки сколько за год регистрируется браков и сколько разводов, в более чем 90 случаех из 100 браки были заключены по большущей любви.
Да нет такой статистики!
Интересно, как в ЗАГСе определяют по какой причине был брак, и причины развода?

Я вот когда женился, в ЗАГсе не было анкетки с пунктами:

По какой причине Вы женитесь? Подходящий пункт отметить крестиком:
- влюбленность
- любовь
- пора жениться, возраст
- желание создать семью и завести детей
- из-за меркантильных интереснов
- сама/сам не знаю, малолетко...

weterok писал (а) Посмотреть сообщение
ответте хотябы сами себе сколько в вашей жизни,в школе,в ВУЗе,на работе,во дворе или еще где,девочки,девушки и женщины-были инициаторами ваших любовных отношений,ну типа:- письма или записки вам любовные писали,сами искали возможность познакомиться с вами ,назыначали вам свидания,приглашали вас домой когда родителей,муже,детей не было дома? 2. Какая у вас самооценка,нет ли комплексов неполноценности,любых? 3. Как вы вообще относитесь к активным,имансипированным женщинам, как к чему-то само-сабой разумеющемуся или сразу появляется к ним призрение и вы начинаете вешать ярлыки типа Б*****дь и т.п. Вот после этого можно продолжать дискуссию,а пока многие посты мне кажутся мягко говоря странными.
1 - ни разу. 2 - есть комплексы, полно 3 - хорошо

weterok писал (а) Посмотреть сообщение
Теперь о браках по расчету,они потому более крепкие,т.к. от этого брака на прямую зависит благосостояние одного из супругов
Ну если 2 меркантильных человека нашли друг друга, это хорошо ))
Но нельзя долго жить без любви! И деньги приходят и уходят... А счастье не только в бабле... Для счастья (я по себе сужу) ещё нужен секс с любимым человеком, его внимание, забота и нежность, да много что ещё. И за деньги это все не получить... Поверьте.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх