Показать сообщение отдельно
 27.11.2012, 09:15  
#36
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Единственное, что у меня вызывает некоторое колебание в изначальном посту Соапа - так это его немного насмешливый тон самого текста об аде, который должен устрашать, а уж никак не смешить.
Я думаю дело именно в этом, ткт будучи его мысли изложены как в последнем посту
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
vladoos, а Вы заметили что мои слова о христианстве головного мозга ниже поясницы были удалены, а Ваши оскорбления и утверждения что я вор, и Ваш призыв к нападкам на иудеев и исламистов нет?
не было бы эмоционального всплеска и со стороны Владооса...

---------- Сообщение добавлено в 08:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:06 ----------

Вот как надо было бы примерно написать
И так, есть хорошая личность - Бог, и плохая - Сатана. Эти двое давно уже решили подраться. И подерутся, будьте уверены! Но пока ещё время драки не пришло, они забили стрелку на попозже. Сейчас же они носятся рысцой собирая боевиков для финального базара.
Сатана и Бог две борющиеся стороны, пока они выжидают.
Бог (хороший, "наш" чувак) конечно же переживает чтоб его войско Его не кинуло и устраивает своим пацанам всяческие проверки. Все кто не соблазнился всякой хренью записываются в бойцы легиона сил добра и отправляются подальше от соблазнов - в рай. Остальные же записываются в приспешники дьявола и отдаются в руки Сатаны, то бишь в ад.
Только вот не надо думать что Сатана очень рад тому что ряды его легиона пополняются. Ему вербовка рекрутов вовсе даже не нужна, чхал он на рекрутов с колокольни, извиняюсь, с бортика чана с кипящим маслом. Оха! Все новобранцы попавшие к нему опускаются с головой в кипящее масло. Не, не думайте что это разовая экзекуция, этим пыткам они подвержены из дня в день, из года в год, из века в век. Одним словом Сатана вместе со своими военачальниками мучают своих будущих бойцов вечно и вовсе они не заморачиваются тем что в решающий момент в войсках может начаться смута и они наотрез откажутся наступать на силы добра. Странно, правда?
Бог -это положительный и немного скучноватый и предсказуемый , своих приверженцев отправляет за заслуги в рай.
Сатана - его противоположность (подкрепляется его нагативный образ ввиде змеи и еще парочки библейских фактов -да и все, собственно), и почему-то своих приверженцев он отправляет на мучения,(что делает его БОЛЕЕ справедливым кстати!), тк. все одинаково в аду...
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх