Показать сообщение отдельно
 24.02.2019, 13:22  
#303
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
Ну нет)) ну во первых: три пользователя из семи, это не все.. это даже не половина)
Во-вторых: не факт что это трое не один персонаж..
В третьих: меня банил Админ, и не просто так, а за нарушение. мат, переход на личность* чем это было вызвано? это уже не важно, мат был, бан последовал.
То же самое и с другими пользователями.. тоже всё справедливо. На данном форуме к модерации претензий нет, всё по делу.

В четвёртых: я не запариваюсь по поводу имиджа в виртуальном мире, я загружен им в реальном/правда.
Вот сегодня ня вечером проставляюсь за приказ по работе.(хотя по чесноку с 19-го по сей день уже начинает покачивать от заседаний и возлияний)
Так уж всё сошлось.. и праздники, и выезды на переговоры, и контракты.. и начальство обратило внимание..
ну да ладно.. а то щас у некоторых засосет под ложечкой)))

Ну и последнее: конечно это ваше право на кого делать ассоциацию и как вы лично это видите, это то свободный форум) так что ваше право, я лишь хотел что бы было интересней, ну и с юмором..[COLOR="Silver"]
[
вы сами нарвались,я скреативил за секунду. Это унивеpсальный текст-любому подходит.Понятия не имею обо всех этих отношениях,мне это не важно.
На самом деле лишь кого задело тот и имеет ассоциацию.
-------- Добавлено в 13:22 -------- Предыдущее было в 13:20 --------
Гретхен писал (а) Посмотреть сообщение
Что-то не заметно, что прям она страдает по поводу посуды) Эта картинка показывает, что у всех было раньше куча посуды, так, что даже шкафчиков не хватало ее складывать. Я вот не могу себе никак квадратную купить...А у нее какая хочешь посуда))Жили же вот раньше.
Страдает, золушке хочется на природу,на бал, на сеновал в конце-концов,а она в каком-то чулане с рукомойником..
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца

Последний раз редактировалось ICE; 24.02.2019 в 13:32.
  Вверх