Показать сообщение отдельно
 18.05.2009, 11:36  
#27
  Q*****r Q*****r вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 175
Регистрация: 17.05.2009
Спасибо:18/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 254

Прикольно сейчас конечно сидеть и размышлять плохой он или хороший, вы посмотрите на людей кто застал то время, разве они ходят и кричат какой Сталин был плохой? Или говорят своим детям об этом? Да, не спорю, многие моменты во время его правления, которые мы знаем из истории повергают в шок, но любое государство обречено жалкое существование его граждан если не будет порядка, в данном случае это был тоталитарный режим, я думаю что только тоталитаризм может обеспечить порядок в любом государстве/стране, тем более в таком большом как Россия. На ум приходит статейка прочитанная еще классе в 5-ом. Кто знает, при гитлере в Германии уже были талоны в автобусах, так вот один раз ссовцы остановили автобус и проверили наличии билетов, не помню точно у скольких их небыло (помоему в статье не уточнялось), но это была лишь маленькая часть от всех остальных кто был в автобусе, так вот весь автобус был расстрелян. К чему это я, да к тому, что прошло уже много лет, а немцы без билетов не ездят, вот и подумайте плохой ли Сталин...
  Вверх