Показать сообщение отдельно
 16.04.2009, 19:41  
#49
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Вот прочла я пост alex и подумала, что у г-на Бжезинского есть лютый друг, не менее известный американский политолог. Их взгляды на распад СССР довольно ощутимо различаются. Ну подумала, пожала плечами и все. Прошла мимо. Не зацепил меня ее пост,не заинтересовал (alex, извините).
Вы же довольно живо откликаетесь на мои посты, причем зачастую наша переписка заканчивается нелицеприятными выпадами в мою сторону. И данная тема тоже не исключение. Я очень повеселилась, когда поняла, что Вы меня еврейкой сделали, да еще в бандерши записали. Для меня совершенно очевидно, что когда человеку особо возразить нечего, а сказать очень хочется, то он переходит на личность. Как это назвать, это Вы решайте сами.

Значит и я могу написать, что вы на меня ведётесь
Да запросто. Для Вас - все, что угодно.

А теперь по теме.

Мисте Х,потомок Чигисхана, Я сегодня каталась со своим шефом, он постарше Вас и память у него хорошая. Так вот он мне рассказал, как приехал в Тирасполь молодым специалистом со всеми документами на руках. И ждал очереди на квартиру 11 лет, будучи с направлением, работая сам в строительной организации. Откладывал на кооператив по 50 руб.в месяц, да очереди на это такие были, что не протолкнешься. И очень долго смеялся, когда я спросила его про зарплату строителей в 700 руб.
Так что память Вас подводит...все, что было не со мной, помню...

ТЫ это читаешь, а я это помню. А это две большие разницы.

зы: не забуду хлеб по 16 коп, сахар по 78. Каберне марочное по 2.20. Сгущенку по 55 коп.
Еще годик СССР и про Каберне марочное по 2.20 Вы бы забыли. Антиалкогольная компания была, виноградники везде подчистую вырубали. И остался бы Вам хлебушек по 16 копеек, сахар по 78 копеек, и газировка по 3 копейки. Набор Ваших мечтаний.

Последний раз редактировалось Zozo; 16.04.2009 в 19:43.
  Вверх