Показать сообщение отдельно
 21.08.2016, 20:01  
#27
  всяко всяко вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,924
Регистрация: 03.12.2013
Спасибо:191/13
Не понравилось:4/2
Репутация: 677

Украинские дети присягают на верность Бандере в лагере «Азова» под Киевом
**************
https://youtu.be/watch?v=gpc

-------- Добавлено в 21:01 -------- Предыдущее было в 21:00 --------
Соцсети возмутило видео с присягой детей Бандере в лагере "Азова" под Киевом
В Сети появилось разоблачительное видео из детского лагеря, расположенного под Киевом. На кадрах записи дети дают присягу и молятся Бандере под руководством боевиков "Азова".

"Позвоните мне лязгом уз, скрипом виселиц в мрачные утра, принеси мне вопли истязаемых в погребах и тюрьмах, и в ссылке, чтобы вера моя была гранитом, чтобы росло стремление, мощь, чтобы смело я шел в бой так, как шли Герои за Тебя...чтобы отомстить, предав кровь замученных под Базаром, Крутами, в Кингири и Воркуте, героическую смерть героев Украинской Нации, Украинской Национальной Революции – полковника Евгения Коновальца, Басарабовои, Головинского, Шухевича, Бандеры и славную смерть Данилишина и Биласа, и тысяч других неизвестных нам, что их кости разбросаны или тайком погребены", – кричит один из боевиков отряда "Азов", а ничего не понимающие дети повторяют за ним, даже не вдаваясь в смысл произносимых слов.

Именно так, по словам журналиста Константина Долгова, начинается день в детском лагере, организованном террористами "Азова" под Киевом.
.yaplakal.com/forum3/topic1436500.html
  Вверх