Показать сообщение отдельно
 30.01.2011, 13:14  
По умолчанию Как выбрать детскую коляску.
#1
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Мамы , делимся опытом по приобретению колясок.
Коляска должна быть на больших колёсах, но не надувных, а цельных. С переносной сумкой, с люлькой неудобно, ребёнок в неё до 6-ти месяцев помещается, потом никак не влезет.тормоза должны быть и передние и задние, а лучше ручной и ножной тормоз. Дождевик, перекидная ручка или чтоб переставлялась сама люлька полностью (лучше первое) должна быть защита от складывания коляски, когда вытаскиваешь переноску коляска должна "садится" минимум в три положения. Большая корзина (потом вспомните меня когда придётся животом толкать коляску а в руках держать пакеты)) Карманы для мелочей, или сумка.
По опыту знаю что трансформер покупать бесполезно, потому что когда ребёнку исполнится год, вам придётся покупать лёгкую коляску, особенно если тащить на горбу.
У меня было 5 колясок, три трансформера и две прогулочные.
последняя моя коляска это трёх колёсная, но она хороша только если колёса широкие.
пример, синяя коляска слишком малая внутри, а зелёная слишком тяжёлая.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: izh_b_8652.jpg
Просмотры: 1103
Размер:	32.0 Кб
ID:	4524  
Изображения
 
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (01.02.2011), Родная Природная (01.02.2011)