Показать сообщение отдельно
 16.11.2016, 23:05  
#23
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Или взять, без преувеличения, людоедскую акцию Шевчука по изъятию у и без того несчастных и обездоленных пенсионеров и бюджетников 30% пенсий и зарплат в прошлом году. Если бы вы знали, уважаемая Нина Викторовна, сколько горя Евгений Васильевич обрушил на нас своим решением! Если бы вы только могли представить, каким унижением это стало для простых людей, всю свою жизнь отдавших Приднестровью! И сколько людей попросту не дожили до возвращения этих денег. Но Евгений Васильевич не извинился перед приднестровцами. Ему не жаль нас.

Никакой необходимости в изъятии денег не было. Ваш муж сегодня пытается оправдаться тем, что эти 30%, якобы, были направлены на укрепление обороноспособности страны перед лицом угрозы украинского нашествия. Скажите: он всерьёз считает, что мы поверим? Что на сэкономленную за счёт пенсий и зарплат сумму мы должны были накупить гранат, наточить штык-ножи, отбиться от агрессора, перейти в наступление и штурмом овладеть городом Киев?

Сегодня, Нина Викторовна, даже пятиклассник понимает, что любую военную агрессию в отношении Приднестровья сдерживает мощь и ответственность российских вооружённых сил. А лишением 30% зарплат собственных приднестровских военнослужащих он ослабил обороноспособность республики. Объясните, пожалуйста, Евгению Васильевичу, что не стоит считать народ за недалёких идиотов.

Пять лет, на потеху недоброжелателям, Евгений Васильевич безуспешно боролся с кем попало. С фирмой «Шериф», с Верховным Советом, с несогласными с его решениями малым и средним бизнесом и даже с собственными сторонниками. На всех фронтах он терпел сокрушительные и позорные поражения, но боролся при этом с таким усердием, что на выполнение служебных обязанностей президента его попросту не хватало. Пользы от этой его борьбы оказалось, в итоге, столько же, как с козла — молока. Зато вред республике был нанесён колоссальный. И вновь он обещает нам: «бороться, бороться, бороться». Да идите вы, со своим желанием бороться, знаете куда!? Найдите себе ринг или татами и боксируйте, боритесь там до изнеможения! А нам президент нужен для работы. Большой, созидательной, результативной.

С вашего позволения, Нина Викторовна, я продолжу свой рассказ г1ри нашей встрече в суде. И хотя сам фант подачи на меня заявления в МВД именно вами является давлением на правоохранительные органы, я всё же надеюсь на их объективность.

Мне есть, о чём вам рассказать. Очень надеюсь, что смогу вас убедить, — а в чём-то, возможно, и вы меня убедите. И тогда в газете «Человек и его права» мы вместе подготовим и опубликуем интересный и полезный совместный материал. Пока же я твёрдо уверен: ещё пяти лет правления вашего мужа моя родная страна не переживёт.

С уважением и надеждой на понимание, редактор газеты «Человек и его права», Николай БУЧАЦКИЙ
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх