Показать сообщение отдельно
 25.04.2018, 22:13  
#179
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вот еще интересное мнение:

Я считаю что никакой памятник не поможет, потому что людям наплевать на какие то памятники, но за то людям не наплевать на свое самолюбие и гордость, по этому я предлагаю вместо памятников ставить таблички с надписью: "Бросил мусор? молодец, а теперь можешь хрюкнуть" и рядом нарисованная фигура свиньи.
Очень помогает, уже проверял данную методику в других сферах, это очень сильно задевает самолюбие быдла, которые мусорят, и они прекращают этого делать, такие плакаты уже есть в Беларусь ( я видел) , а еще я видел что там нету мусора на дорогах.
Памятник вообще будет бесполезен, поскольку это надо еще и голову включать чтобы понять смысл этого памятника, для тех кто бросает мусор это крайне сложно, да и неинтересно быдлу этот памятник , гораздо лучше нарисовать их в образе свиньи и повесить как-то так, чтобы никто не смог это сорвать, высоко как нибудь.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх