Показать сообщение отдельно
 21.09.2012, 13:46  
#19
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Die Prinzessin писал (а) Посмотреть сообщение
вот вам и ответ, друзья товарищи

перевожу на простой народный " нечего постить не гениальные картинки рассказы , потому что вы шаблонно мвслящаяя бездарь !"

СУПЕР ФЛИКА, спасибо огромное - как там Галина говорит "вот ты и показала нам свое истинное лицо"

Но , друзья А СУДЬИ КТО ?

- среднестатистический юзер
И с какого вы юзеры тут судите -выносите приговор ?

Вот идете вы по улице и видите кошку (или собачку если вы собачник, или представте то животное которое любите), если она вас чем то зацепила (уж больно мила , или трагательна) вы подойдете, погладите или в магазин сбегаете чтоб её подкормить . Если кошка впечатление не произвела или вызвала отвращение одним своим видом . Что вы сделаете ? Правильно , отвернетесь и зашагаете по своим делам . Те уникумы которые и во втором случае пройти мимо не смогут что б кошечку не пнуть - будут в любом обществе считаться уродами и конченными людьми .

Флика твой пример про фотографию как раз из разряда "Пнуть кошечку" .....

Вот теперь думайте форумчане, прежде чем написать очередное язвительно желчное ИМХО о чей-то работе - кто вы ? Нормальный человек или урод ?

(никого не имею ввиду конкретно , просто пища для размышления )
К чему эта истерика? Я вовсе не это имела в виду.
Я НИГДЕ не сказала, что кого-то считаю бездарным. Я сказала что надо относиться КРИТИЧНО К САМОМУ СЕБЕ.

Не стоит переводить на меня стрелки. У любой ситуации есть две стороны, и чтобы оценить ее правильно, нужно оглядеть именно с этих двух сторон.

А если вспомнить, что некоторое творчество и самовыражение иногда выворачивает наизнанку желудки несчастных ознакомившихся - спрос вдвойне.

Вот к примеру взять фильм для особо избранных и ценящих искусство и артхаус под названием "Свадебная ваза". Творчество? - Творчество! Самовыражение? - Самовыражение! Искусство? - Искусство! Но говном это произведение от этого не перестает быть. И комент о том, что это говно - непременно нужен. Это своего рода помощь посмотревшего - несмотревшему.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх