Показать сообщение отдельно
 04.08.2009, 21:47  
#20
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

...было бы очень интерсно это узнать. Это не мои слова. Я процитировал их из евангелия. Мнение по этому поводу всегда неоднозначны и очень интересны.
В народе смиренных называют "тряпками", " размазней" и еще как-то там...
Если женщина умеет чего-то добиваться, то хорошо. А если в паре оба "смиренные", то я не могу представить как они выживают в нынешней жизни. Если отойти от высоких духовных ценностей, а спуститься на землю, то как минимум, надо обеспечить детям нормальное образование, а также дасть необходимый материальный старт. А то получается, что ваше смирение происходит за счет близких. Не хорошо.

Зря вы так, по уровню мозгодробительности нотаций, я еще не встречал среди женщин тех кто смог бы сравниться со мой
Значит, Вы счастливое исключение. Или несчастливое.

Это как вампиризм, - если не давать пить кровь то вампир сам уйдёт. Вот к примеру: раньше меня доставляли нотации супруги и и иногда психически травмировали, у неё был тогда больший чем у мен опыт, - она преподователь в университете и немного старше меня, - но со временем я многому научился , и теперь у нас вооружёное перемирие в области нравоучений. Она не учит меня, а - её. И живём счастливо - душа в душу
О том и речь веду. Только к вампиризму это не имеет отношения.
Всего лишь здравый смысл семейной пары. ИМХО, конечно.
  Вверх