Показать сообщение отдельно
 24.04.2018, 10:22  
#17
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,111
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Инна
опрос составлен провокационно, проект и так вызывает эмоции и так и должно быть.
Ведь когда я прихожу в наш лес и вижу там вместо травы и цветов горы пластика и меня тоже эмоции, и поверьте , они не из разряда приятных. Думаете я сплю и вижу как я в свой выходной в перчатках убираю чужие отходы?
Я хочу приходить в чистый лес и наслаждаться Природой, видеть, как дышит чистая Земля и поют птицы. Еще не один человек не сказал,что это он оставляет горы мусора, после знатного пива и шашлыка.
Но мусор откуда-то же берется?!
Многих возмущает неэстетический вид инсталляции,с их точки зрения, но мало кто возмущен состоянием нашей реки. а мы и наше здоровье от этого состояния очень зависим.
Больше чистого леса в нашем крае, вот чего добивается "ЭКО ПМР".

Михаил
Вопрос не в эстетике, а в эффекте и эффективности.
6 мусорных контейнеров или 30 урн вместо нее - явно помогут больше, чем такая "инсталляция".
Хотя мне не уже не раз сказали, что "один вид этой хрени вызывает желание что-то кинуть рядом с ней"

Инна
на лицо проблема в сознании, если такие желания возникают. У некоторых и на заборе писать возникает желание.

Михаил
Налицо проблема в том, что большинство НЕ воспринимает этот обьект как инсталляцию.
Грубо - неудачная задумка.
Текущие результаты опроса видите?
Скажу прямо: по-моему, это просто уродство, а не "инсталляция", причем у пляжа.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх