Показать сообщение отдельно
 31.03.2010, 01:50  
#17
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Сообщение от Эдгар Посмотреть сообщение
Всем привет, я живу в России и желаю перехать в ПМР на постоянное место жительства, как это возможно сделать?
Вам нужен нормальный человек который сможет вас встретить и показать город .Если ехать в ПМР ,то стоит рассматривать Тирасполь или Бендеры тут как и в любой стране есть свои минусы и плюсы ,все только относительно .Нужно смотреть с каких позиций вы сюда стартуете есть ли у вас в России жилье или вы снимаете ,есть ли работа или же ни каких перспектив .А вообще я вам советую приехать сюда в отпуск на месяц и как следует осмотреться вы ни чего не потеряете город приятный и всегда если не понравилось можно собрать сумку и уехать в Одессу на море ,а потом вернуться домой .
Что касается оформление документов ,квартиру если вы решите купить вам оформит риэлтор кажется сейчас эта процедура стоит 200 баксов ,по причине покупки квартиры вы получите вид на жительство и прописку если будете сюда прописываться ,потом сделаете гражданство и паспорт ,в отличае от украины или россиии,вам не нужно будет отказываться от российского гражданства тут это не проблема. Кто хочет работать тот находит работу и тут ,а у кого только амбиции и дикая спесь те ругают плохую жизнь .Да официальные зарплаты маленькие ,но кто вам сказал что у нас живут люди на одну официальную зарплату ))Было бы желание и труд конечно прикладывать нужно и с голоду точно не помрете .
Теперь хочу сказать нашим гражданам если не сидеть у компа и не чесать себе одно место то штуку в месяц в пмр заработать можно а теперь возьмем зарплату московскую и вычтем стоимость съемного жилья + расходы на дорогу я уже не говорю что цены на вещи там в разы дороже у моей няни сын в москве работает и живет уже лет десять недавно ездила к нему цены шепчут .И в больших городах россиии есть бомжи и люди умирающие с голоду и от того что не в состоянии оплатить медицинское обслуживание и в пмр люди строят себе квартиры и особняки .Все уважаемые относительно .
hiv полностью солидарна .

Последний раз редактировалось Kiss; 31.03.2010 в 01:52.
  Вверх