Показать сообщение отдельно
 19.09.2016, 07:17  
#63
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Смешная заметка на фэйсбуке:

Утром в мою дверь постучали. Открываю, стоит сборщица подписей от Василакий. Сказала, что видит моё будущее, видит, что через 20 секунд я поставлю свою роспись за Василакий. Я сказал, что я вижу, что через 5 секунд я закрою дверь, а она постучится в другую дверь. Закрыл. Слышу - стучится в другую дверь.
Через пару минут пришли сборщики подписей за Кузьмичева. Два здоровых, крепких мужика в майках с надписями "Сильные люди - сильная страна". Испугался. От испуга чуть не расписался в своём паспорте. Поставил роспись.
Еще через пять минут пришли сборщики от Шевчука. Напомнили, что всем вернули 30%, что республике нужен позитивный настрой. Молча поставил подпись. Радостные ушли.
Еще через 5 минут пришли сборщики за того, четвертого кандидата. Спросил их - за кого они собирают подпись. Сборщики сказали: "Мы собираем подписи за четвертого кандидата", но так и не смогли вспомнить его фамилию. Закрыл дверь.
Целый час было спокойно. В дверь постучали. Пришли за подписями за Хоржана. Четыре бабушки. Дождался пока они закончат спорить между собой кто круче - Хоржан или Зюганов. Молча поставил роспись, закрыл дверь.
Слышу во двор дома заезжает микроавтобус, несколько мужиков стали энергично разгружать какие-то пакеты. Девушки пошли по подъездам. Стучатся. Открываю. Парень молча сует мне в прихожую большой пакет с крупами, маслом и чаем, а девушка заученно монотонно говорит: "Здравствуйте. Мы сборщики подписей за кандидата Красносельского. Но он не от Шерифа. Его поддерживает Единая Россия. К фирме шериф он не имеет никакого отношения. Вообще никакого. Продовольственный пакет - это не подкуп, а подарок лично от него. Поставьте пожалуйста за него свою роспись."
Спрашиваю: "А почему на продовольственном пакете эмблема фирмы Шериф?"
Сборщики задумались, переглянулись. Девушка снова говорит: "Красносельский не от Шерифа. Поставьте пожалуйста за него свою роспись".
Поблагодарил, выложил пакет обратно в подъезд, указал им где живет бабушка-пенсионерка, ей этот пакет нужнее.
Вечером стук в дверь. Открываю, стоят два мужика в черных костюмах и с характерным американским акцентом говорят: "Хэллоу, мы есть собиратели подпись за кЭндидат Эндрю Майклович Сафонов". Вижу - у одного из них из кармана торчит дипломатический паспорт посольства США в Молдове. Попросил их спеть гимн Приднестровья, приложили руки к груди и по привычке начали петь гимн США. Со словами "Fuck Obama" закрыл дверь.
Люблю предвыборное время.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх