Показать сообщение отдельно
 04.06.2012, 22:44  
#150
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Охотник писал (а) Посмотреть сообщение
это вы все потеряли там честь...причём не дожидаясь развязки событий, а сразу отдали её
вы вроде бы новичок, а стиль ответов как у не безызвестного Барабаса.....

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
ТОВАРИЩ АЛЕКСЕЙ, ВЫ ВСЕ РАВНО ТУТ ЧИТАЕТЕ, УДАЛИТЕ МОЮ УЧЕТКУ ELENN С "ВАШЕГО" ФОРУМА СОВСЕМ!
С П А С И Б О
присоединяюсь к просьбе. жаль, что не услышат нас. хотя... темы за 2 года уже потёрли капитально. я сутки не могла войти на форум. к вечеру вошла и обалдела. 2 года общения - стёрли. ровно два. типо я в апреле 10 года общалась и потом в апреле этого года ))))))))) ух, какая я молчаливая оказывается )))))))

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Я не могу, они удалили все мои сообщения, а меня забанили, оставив учетку.
Хуже всего то, что личная переписка осталась на месте! я проверяла. вечером-таки смогла войти туда.... а удалить - не знаю как.


chub писал (а) Посмотреть сообщение
Что то ,после так сказать смены власти, резко новые люди появились на форуме...это случайно не засланные казачки....А Желанная матерится как сапожник..Однаааако не знал!!! с виду такая милая...
Вы МНОГОГО о ней не знаете. Будете неприятно удивлены, если показать некоторые её перлы. Правда она ща прискочит и начирикает тут , что я жополиз, что она не крыса, что она добрая и пушистая и т.п. Одно знаю точно, что она дважды была модером (второй раз за неё поручился человек!!!) после чего с треском вылетела с занимаемой должности и стала не прозрачно намекать, что шею свинтит кой кому. ))) ой, много каких дров нарубила деФочка. ой, как много. И то что за неё впрягаться пытались на днях на том форуме (кажется Sher), типо, время всех лечит - не верится мне. Горбатого могила правит.
  Вверх