Показать сообщение отдельно
 24.09.2009, 02:32  
#20
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Кёльхен: Если уж я и покраснела, Боевой Маг, так только от злости на вас.
Напрасно Вы сердитесь. У вас зато английский язык в силу многолетней практики стал выше по уровню чем мои познания в этой области. И если бы поправили, когда неправильно употребляю иностранные слова, то был бы только благодарен. А я русский язык сравнительно хорошо знаю только благодаря моей школьной учительнице по русскому и любви к книгам. Человек и не может знать все. И по-настоящему разбирается в том, что ему действительно нравится изучать.
Я считал, например, что я в одной из операционных систем неплохо разбираюсь. Так мне на одном форуме один человек доказал, что я в ней полный "чайник". Мне по правде было довольно досадно, но я понимал, что он прав. И пришлось даже поблагодарить его кнопкой "Спасибо". Хотя я 14 лет пользуюсь компами - но многих элементарных вещей не знаю. Правда в некоторых областях этих знаний относительно преуспел.
Если у вас, Кёльхен, профессиональный уклон связан с иностранным языком, а не с русским, - то почему Вы так рассердились? Это нормально - вносить поправки. А к дипломам я всегда относился с юмором, вы же знаете... Помню, был однажды вариант очень удачной работы. Мне уже хотели выделить отдельный кабинет с компом, и я уже мысленно пил шампанское, как тут заходит начальник и с грустью говорит, что директору нужна более весомая бумажка чем моя справка о неполном высшем... Так начальник прощения просил за беспокойство, я поразился просто тогда - он меня старше в 2 раза, но извинился, что так вышло, что зря позвонил и обнадежил насчет работы. Хороший человек...
Я уважаю знания, а не дипломы, Кёльхен. И объективно ваши знания по английскому лучше моих. И ваш диплом тоже лучше моей бумажки о неполном высшем. Но я тоже кое-что знаю, потому что читал, интересовался, работал в этой области - и поправляю время от времени...
  Вверх