Показать сообщение отдельно
 16.03.2012, 01:43  
#56
  Ангелина Ангелина вне форума
  Новичок
 Аватар для Ангелина
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Тирасполь
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Ну так прогуляйтесь, Ангелина. В чём проблема? Сами всё своими глазами увидите, и зададите все интересующие вас вопросы.
В том и проблема, что нет возможности прийти, нет времени...вот почему хотелось бы узнать всю интересующую информацию заочно...

Мне наоборот показалось, что им всё равно приходит к ним кто-то или нет. Сидят наверно на окладе. Там самый приветливый - это охранник на дверях. Остальные бродят со скучающим видом, сами мало рассказывают, только на вопросы отвечают. Клуб красивый, но персонал понабирали никудышный. администратор даже не могла мне объяснить как пользоваться душевой кабинкой. Я каждый раз оплачивала бассейн, и хоть бы кто предложил мне абонемент. Надо им, конечно подучиться, как правильно работать в такой сфере, а то так и будут журналы листать на рабочем месте.
Вот вы сами на свой вопрос и ответили: потратить свое время, чтобы прийти и выуживать нужную информацию у персонала??? По-моему, раз такой непрофессиональный подход к выбору персонала и к работе вообще, а тем более при равнодушном отношении к клиентам, то лучше на официальной страничке в интернете выставить всю нужную клиентам информацию, чтобы люди не сталкивались с подобными неприятными моментами...

Последний раз редактировалось Ангелина; 16.03.2012 в 01:50.
  Вверх