Показать сообщение отдельно
 07.02.2010, 14:58  
#71
  Basarabeanul Basarabeanul вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Moldova
Спасибо:7/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 20

alex писал (а) Посмотреть сообщение
Г.Basarabeanul Вам не нравится русский язык..почему же Вы им, в таком случае,пользуетесь? почему не перейдёте на румынский форум?
Пользуюсь русским потому что знаю его. Я стараюсь использовать все знания которыми владею. Тут форум русскоязычный (хотя я как нормальный человек, правила не читал , но думаю это само-собой подразумевается), и влезать тут с румынским было бы в лучшем случае не прилично (когда идёшь в гости, принимаешь правила хозяина, так ведь?). При чём тут румынский форум, если мне было интересно пообщаться именно с жителями из непризнаннойПМР.

Также, мадам Александра, где вы видели что я плохо отзывался о русском языке? И почему вы меня спрашиваете о вещах которых я знать не могу, я ведь не утверждал что я лингвист. Я "математик", я считаю что всё в этом мире можно обьяснить формулами, даже языки :) Правда сам я этого сделать не смогу, у меня просто интересы в других сферах жизнедеятельности. Так что звиняйте, но ваши утверждения и вопросы про языки и прочее оставлю без ответа.

Насчёт дуэлей, эмоции надо уметь выплескивать и без "жертв", благо средств есть предостаточно.
  Вверх
Сказали cпасибо