Показать сообщение отдельно
 20.10.2010, 09:31  
#124
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

До сих пор не могу понять, это каким же информационным дерьмом надо замыть остатки здравого смысла, чтобы так поносить Россию. В нынешние времена, когда почти весь мир с наслаждением наблюдает когда в России что-то не так происходит. Европейские страны слабые - из-а чего они объединились в своё ....... Евросоюз: Россия - одна, сама по себе. Америка постоянно дискриминирующая действия России, по прежнему бредит суровой эпохой КГБ.

Жаль что таких ...... как "Наши , за россию тупую" много. По степенно их станет меньше и каждый по разной причине будет покидать Этот мир. Существо под ником "Наши... " напоминает мне облезлую кошку, которая залезла на дерево, уселась на удобную ветку и шипит на холоднокровного волка. А когда этой кошке станет хреново, она спускается и трётся... Ты просто ......, и умозаключения твои не достойны даже расстрела. Просто небрежным движением отрубить твою предательскую славянскую башку и прокормить с десяток голодных свиней. Я даже детям показал бы эту картину... единственное за что бы я расстроился, это то что дети увидели бы несварение от твоих зубов и волос...

Последний раз редактировалось Кап-Л; 20.10.2010 в 17:06. Причина: мат, оскорбления
  Вверх