Показать сообщение отдельно
 19.07.2017, 21:56  
#32
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

- Вы наблюдали НЛО в Бендерах?

- Неоднократно. Я давно на пенсии, свободного времени много, вот и не оставляю старого увлечения. «Тарелочки» часто зависают над Бендерской крепостью и над Суворовской горой. Судя по наблюдениям, они вообще «любят» воду, а Днестр их просто притягивает. Из литературы знаю, что небесные гости проявляют интерес к заводам, военным объектам, атомным электростанциям, а также катастрофам, произошедших по вине людей. В 1992-м их видели особенно часто. От себя замечу: они активизируются, когда в обществе растет напряженность. Недаром и коллеги отмечают: за последние 50 лет больше всего явлений пришельцев было в конце 90-х прошлого века: тогда на всем постсоветском пространстве страсти просто кипели. НЛО навещают наши края обычно осенью (в 40% случаев), преимущественно в среду или субботу, в промежутке с 17.00 до 21.00 вечера и с 1.00 до 3.00 ночи, в период полной или новой Луны. Подмечено, что представители внеземных цивилизаций активизируются в конце каждого десятилетия, поэтому "воздушный десант" ожидается в 2017-2019 гг. В последний раз неопознанный летающий объект я видел 10 июня.

- Как обычно выглядят НЛО?

- Я классифицирую НЛО по внешнему виду. Например, шарообразным может быть любой объект, видимый с торца или издалека. А вот треугольник очень сложно спутать с любым другим типом.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх