Показать сообщение отдельно
 16.07.2017, 21:35  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Ирина КАРАМАН:
«Какую профессию выбрать? Над этим вопросом я особо долго не думала, с самого детства я увлекалась языками. Для того, чтобы получить более глубокие знания и высшее образование в лингвистической сфере, я решила учиться в Санкт-Петербургском Государственном Университете (СПбГУ). Мой выбор пал именно на это учебное заведение, так как я много слышала от своих преподавателей о том, какие серьезные знания дают профессора на лингвистической кафедре. Экзамены для поступления - русский, английский и обще-ствознание/ литература/ история (на выбор вуза).

Я считаю, что роль языка огромна практически в любой из профессий. Языком должны владеть и бизнесмены, и политики, и менеджеры - все, для кого важно умение договариваться. В будущем мне бы хотелось владеть несколькими иностранными языками. И применять свои знания в разных сферах. Также практика на лингвистической кафедре осуществляется заграницей. А это великолепная возможность узнать лучше язык и культуру страны. А может даже и остаться там на год по обмену опытом».
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх