Показать сообщение отдельно
 31.01.2012, 23:20  
#59
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

что от других вы требуете банные листы не отдирать и змей пригревать на груди
lazyden, я вижу что информационной войне ложь стала вашим главным оружием? Бывает :) Я никого не заставляю. Я отстаиваю право свободной воли для каждого. В том числе и для вас. Потому что если не будет вас, с кем мне воевать? Я когда-то отказывался от веселой взбучки? Поэтому будь покойны, я буду защищать свободу вашей воли критиковать меня, мои убеждения и даже Путина ;). Вот только покорятся чужой воли я не собираюсь. Просто потому, что у меня есть своя свобода воли. И поэтому я для вас действительно банный лист. Ну так попробуйте отдерите если сможете... Я не буду ныть, как некоторые, чьи интересы защищает наша прелестная дама. ;)

У вас есть свои убеждения, у меня свои. Так давайте в политической борьбе узнаем кто был прав. Только прошу, не засоряйте тему. У нас есть достаточно тем про информационную войну, политику и Путина. Там и встретимся.

А тут с каждого вошедшего притча. Так что озарите нас светом мудрости вашей притчи на ту тему которую вас волнует. Это тред аллегорий и образов.
  Вверх