Показать сообщение отдельно
 22.12.2011, 05:00  
#6
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Мне кажется, или автор статьи завирается не глядя? Видел встречи Шевчука в начале и в конце предвыборной кампании - ни разу не заметил "ступора" (как в случае Каминского) или гнева (в случае Смирнова).
Лично видел на встрече Шевы с избирателями его гнев на пацана-армянина, когда о нвозмутился выступлением его агитатора по поводу "лиц кавказской национальности". Ещё красивее он высмеивал заслуженную пожилую женщину - мастера спорта по гребле (жену тренера его верной правой руки - депутата Сипы) - под радостные визги толпы сторонников, женщину - потерявшую в войну родных. И это - только за то, что она задала ему вопрос об его имении и о породистых лошадях.

Он не гневается, он всего лишь под выкрики беснующихся фанатов, подобно фюрреру, троллит их а-ля Жириновский.
Посмотрите на поведение сторонников Шевы в Одноклассниках - невоспитанная матерная толпа, ведущая своего кумира к вершине власти. Кроме радостных криов и мата - больше ничего!!!
Шеве даже пришлось выдумать, что якобы это не его сторонники так уже пару месяцев себя ведут, а кто-то их всех аккаунты взломал.
Заврался он полностью, хуже Геббельса.

Да, есть такая проблемка - каким будет "новый порядок"?
- Свобода слова - не думаю,
- Власть беснующейся толпы - возможно,
- Безвластие - мало вероятно,
- Диктатура и террор - очень даже вероятно,
- Говорильня - может быть.
В любом случае, произвол чиновников лишь усилится.

Приднестровский аналитик высказал свое мнение о кандидатах в ПМР в эфире телеканала Publika TV.

"Если говорить о господине Шевчуке, я могу сказать, что прежде всего меня смущает его основной лозунг - "Порядок будет" - он вызывает у меня очень нехорошие ассоциации с Муссолини, с Пиночетом, с Гитлером. Я вообще очень не доверяю людям, которые откуда-то приходят, и говорят, что они "наведут порядок". Я по натуре своей не испытываю потребности в том, чтобы меня отечески порол на конюшне добрый барин, и устанавливал какой-то порядок, минуя меня - который он мне будет навязывать. Вот по этой причине господин Шевчук очень большие сомнения у меня вызывает", - заявил Сергей Ильченко в интервью на молдавском телеканале Publika TV.
В ходе программы также обсуждался скандал вокруг аудиозаписи, обнародованной накануне. Скандал разгорелся после того, как в сеть просочилась пленка с компроматом - разговор между экс-президентом Молдовы Владимиром Ворониным, с которым беседовал представитель штаба Шевчука Владимир Юраш. В ходе беседы Юраш обратился к Воронину с просьбой помочь найти деньги для избирательной кампании Евгения Шевчука, или содействовать в организации контактов с Алексеем Миллером, либо Владимиром Путиным.

"Из разговора видно, что Воронин не имеет ни малейшего желания, грубо говоря, раскошеливаться. А именно на это его пытается раскрутить Юраш, или на то, чтобы он поделился своими связями, или на то, чтобы он поделился деньгами. В ходе разговора Воронин несколько раз повторяет, что он бедный, он очень бедный, у него нет денег. Тем не менее, Юраш давит, Юраш пытается что-то из него получить. Это означает слабость. Слабость команды. Ребята, вы извините, если вы вот так вот побираетесь на свою избирательную кампанию, то у вас что-то не так. И это заставляет предположить, что Воронин был не единственным человеком, с которым велись подобные переговоры, и кто-то мог эти деньги дать. А получение денег предполагает определенные обязательства... ", - считает Сергей Ильченко.

"Никаких барьеров у Шевчука не существует в принципе, и это третий его недостаток... Он, простите, беспредельщик. И вы знаете, я боюсь его в кресле президента...", - уверен Ильченко.

25 декабря 2011 в Приднестровье пройдет второй тур президентских выборов.
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…

Последний раз редактировалось dkonstantin7; 22.12.2011 в 05:09.
  Вверх