Показать сообщение отдельно
 18.03.2016, 15:19  
#111
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Ты вообще такой молодец, такой активный, и как ты все успеваешь?
То ты в 90тые бандитом был, теперь вот святым сподвижником заделался. Прям от скуки на все руки.

The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
зачем храм Божий грязным языком трогаешь? какие бандюганы? если ты к религии ни каким боком.. зачем трогаешь то , о чём понятия не имеешь?
Уточни какой храм я по твоему трогаю. Также уточни, схуяли мой язык стал грязным? Ты на свой посмотри, ты его из жопы путина не вынимаешь.
The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
наша компания выполняла подряд в нескольких районах по реконструкции и возведению трёх церквей.. с 2010 по 13-й год.. как раз в год когда я пришёл в компанию.. так вот достоверно тебе могу поправить твои свидомые знания по финансированию данных работ..
так вот финансирование было проведено полностью Московским патриархатом православной церкви РФ.. местные власти только на забор скинулись.. и ускоренно выдавали разрешительную документацию.. мне к стати пришлось в комиссии по приёмке выполнения коммуникационных работ быть..
Я очень радуюсь твоиму успешному профессиональному развитию. Еще позавчера ты строил храмы, а вчера уже - дома с оторванными крышами. Это прогресс ящитаю. Но все же позволь мне несколько не согласиться с твоими безусловно позитивными рассказами. Видишь ли, если ты осмотрел и поучаствовал в приемной комиссии одного храма - это не значит, что то же самое можно сказать и о других храмах. Кроме того, ты же не видел всю бухгалтерию церкви, и вряд ли сможешь достоверно утверждать, что знаешь, откуда взялись деньги на этот храм, как они попали на счет церкви. Уж что, что, а концы в воду церковные бизьнесьмены прятать хорошо умеют.
The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
Так что бандиты.. это сказки про 90-е.. ))
Так да, и самый первый сказочник - это ты сам )
И не стыдно защищать самые вонючие язвы на теле бедной России?
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх