Показать сообщение отдельно
 12.05.2019, 19:09  
#185
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,030
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 373

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
Гретти, а ты тоже в этой секте состоишь?(ну я так спросил, из личного интереса)

Дело в том что данная секта запрещена на территории РФ.
Эти ребята мошенники, причём агрессивные..
Не знаю как там с пытками.. но два Храма у них в Ставрополе отняли много лет назад, местные рассказывали, что детей идущих со школы перестревали, уговорами заманивали в их костёл.. итд..
всякую литературу пхали..
Вообщем их несколько лет предупреждали, а потом казачество поставило вопрос ребром.. и всё.
теперь их здания заколоченные стоят, их ветром сдуло.. и народу спокойней.
была у меня в жизни страничка, когда я ездила с одной благотворительной организацией.
Они за свое бабло вывозили детдомовских детей заграницу в лагеря и т.д.
Мы работали переводчиками.
Люди эти занимались разными вещами с детьми ( поделки, игры, делали книжечки о жизни о Боге , пели песни на закате у моря и тд )
Ничего криминального. Все было очень мило и душевно . Главное что дети были в таком восторге, что когда уезжали - плакали и брали с нас со всех обещание, что увидимся в следующем году.... они выбегали из автобусов и кидались к нам на шею рыдая....

Были правда моменты, когда мы все собирались в общем зале для организационных вопросов, + чтобы поговорить о Боге и кто то из организаторов мог упасть, биться в конвульсиях, а потом встать и сказать что только что его посетил Бог.


Вот эти люди для чего это делали ? отнять квартиры у детдомовских или забрать их органы ???
Более того, я знаю примеры мальчиков и девочек, которым эта "секта" помогла. Многие дети поступили в вузы с их помощью, есть даже те, кто уехал в шаты.
Если детки остались довольны и они счастливы, то почему НЕТ!?
  Вверх