Показать сообщение отдельно
 01.08.2014, 22:28  
Смех • Путиноидам •
#32
  Apollo Apollo вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 7
Регистрация: 01.08.2014
Спасибо:0/0
Не понравилось:2/0
Репутация: -91

«Антиправительственная точка зрения = беззаконие = экстремизм» — ну–ну, Вы уже сами законы придумывать стали? Я ничего противозаконного не написàл и, кстати: если В.В. Путина растерзает разъярённая толпа, — мы навсегда потеряем возможность узнать надёжную точную информацию о всём кошмаре его эпохи, начиная с взрыва на Каширке и заканчивая подробностями нынешней вооружённой интервенции против Украины. Поэтому Я ПРИЗЫВАЮ ни в коем случае не созидать смену его режима бунтом. Режим МОЖНО сменить ЗАКОННЫМ путём: 1) выборы (очередные или внеочередные); 2) референдум о доверии/недоверии; 3) ТРИБУНАЛ. Вот к ТРИБУНАЛУ–то я и призываю открыто и публично (и это абсолютно ЗАКОННО). А главное, за ЧТО должен этот ТРИБУНАЛ судить, — по статье 278 УК РФ (насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации). В.В. Путин подписал бесчисленность законов, заменивших конституционный строй на необъявленный неотменяемый режим чрезвычайного положения. В Конституции РФ свобода слòва, свобода вероисповедания и свобода собраний. А в УК РФ благодаря страху Путина, что его «майданут», пятилетка тюрьмы и за то, и за другое, и за третье. Это неконституционное изменение конституционного строя. «Президент Российской Федерации является ГАРАНТОМ Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина.» [Глава 4. Статья 80. Пункт 2. Конституция РФ]. Следовательно, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за подписанные им неконституционные законы несёт лично В.В. Путин и именно он ДОЛЖЕН ответить за это перед ТРИБУНАЛОМ. А Вы, путиноидная титушка, прекратите сами нарушать ОСНОВНОЙ ЗАКОН РФ (Конституцию РФ), моля о противоправной цензуре (Глава 2. Статья 29. Пункт 5. Конституция РФ).
  Вверх
Не понравилось