Показать сообщение отдельно
 22.04.2011, 21:35  
#11
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

nOXX писал (а) Посмотреть сообщение
На счет арбитража - он для галочки. Они всего лишь заблокировали аккаунт человека, обнулили его BL и все. Далее - говорят решать полюбовно.
Спсибо за инфу... Йа задумалсо.
nOXX писал (а) Посмотреть сообщение
На счет фоток, адресов, телефонов - все у меня естественно есть. Нужен юрист из Преднестровья, сталкивающийся с такой проблемой.
Будь он в России (заемщик) - давно бы уже все отдал (у нас с законами немного получше, чем в Приднестровье, хотя тоже бардак).
Дело вовсе не в этом, я образно брякнул (с толикой правды). Аттестаты выше формального выдаются при "ходатойстве/подтверждении" человека с более высоким аттестатом (рука руку моет), е ему аттестуемый должен предоставить паспорт лично в руки (это и есть явки, пароли), и этот чел несёт ответственность за правдивость инфы об аттестуемом своей репутацией. Так что если аттестат выше формального, то края на него найти можно по цепочке. Предоставив конечно неопровержимый факт швыра. Мне кажется лицо системы не только не пострадает, а даже вырастет если процесс бития засранца будет прилюдным/публичным.
Формальный же выдаётся на доверии аттестуемого к системе и может содержать ложные данные.

ЗЫ Риторический вопрос не требующий ответа - А какой был аттестат у заёмщика?
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх