Показать сообщение отдельно
 07.10.2013, 10:38  
По умолчанию Re: Посоветуйте какие окна ставить
#13
  Шопоголик Шопоголик вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Шопоголик
Детали профиля (+/-)
Ответов: 586
Регистрация: 15.03.2013
Спасибо:139/333
Не понравилось:1/5
Репутация: 1400

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Вот по мне лучше взять обычный плассмасовый подоконник, порядка 10 долларов за метр.
А всякие деревянные - ну нет у них по факту преимуществ! Только дороже.
на этих подоконниках планируется по плану сидеть)
-------- Добавлено в 10:38 -------- Предыдущее было в 10:24 --------
вчера был замерщик от фирмы "Новикон" у нас это самая рекламируемая фирма. Повелась я ещё на гарантию 10 лет которую обещали. Ну думаю чуть дороже, но ведь фирма то надёжная. Столько мне понаговорили по телефону.... Говорили, мы единственные кто на самом деле закачивает аргон, остальные только говорят что он есть, у нас все лецензии и т.д., мы официальные партнёры Рехау... Будьте осторожны, все остальные нанимают одного двух установщиков, потом пропадают, а мы не такие, мы серьёзные (хотя у них вообще то один замерщик, он же и установщик, на установку приезжающий с помощником). Оказалось, у них контейнер на рынке на посёлке Котовского. Когда я спросила у установщика где я могу посмотреть лицензии, он цыкнув на меня говорит если ОЧЕНЬ нужно, можно попросить копию на заводе, может дадут. Спросила как можно убедится что аргон действительно закачан, он сказал что их слова достаточно. Да и вообще я так расстроена, хамло такое попалась. Спрашивает какие москитки? я отвечаю те, которые открываются, а не на кармашках. Мужик опять цыкает и спрашивает: "Вы что ходить в окна будете?! Вы хоть представляете сколько с ними возни?" Я ему отвечаю что мне так удобнее, я вывешиваю бельё за окном иногда. Опять раздражённо цыкает... Пока не содрал с меня 100грн за выезд не успокоился, хотя замер и консультация писалась бесплатно. Когда я оплачу заказ эти 100грн туда войдут. Желания спорить с мужиком находясь одна с ним в квартире у меня не возникло, хотя платить ну вообще не хотелось, и заказывать окна в такой конторе тоже.... И это после всех поисков нормальной фирмы))) лучше обратится в первую попавшуюся контору, да и всё.... Неделю выбирала и нарвалась...
  Вверх