Показать сообщение отдельно
 14.08.2010, 02:07  
#55
  Slavik Slavik вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 11
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: pmr
Спасибо:4/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
5 400 000 рублей РФ ТОЛЬКО за проект?????? Это двушка в 75 кв.м. в Реутово....
одни эмоции.... слова за шкаф спрятались.... это ж где так надо зарабатывать-то? вы явно не гастарбайтер, Slavik...
Вы меня простите, но что-то у вас не совсем здоровый интерес к доходам ДРУГИХ граждан!
Вы видимо в налоговой милиции работаете, посредством регистрации на этом форуме, себе жертву ищите (это мои домыслы, разумеется)...
Вы ищите что ?
Как денег заработать?
Или как дом построить?
Образование вам ничего не даст, можете не ходить и не учится это бесполезная трата времени и денег!
У меня образование вообще нет, всего 8 классов, но это не мешает мне знать 7 языков (разговорный вариант) облазить за свои 40 лет полмира, в совершенстве владеть компьютером, и не только им одним! (заметьте, образования нет ваще, тупо нету и все!)
Не поспите с моё, годиков так 5-7 трудясь ночами ( благо программные продукты шибко востребованы в мире, и стоят они по 3-5-10 штук зеленых крокодилов!) за software for MSM chipset...and other ....
Ну вот годикам к 40- 45 шота может и построите , если желание не отпадет жить, после работы днем и ночью, утром и вечером, без сна и отдыха, обеда и ужина, с нанятым водителем, так как сам водить машину не в состоянии от хронической усталости, и притупленного внимания. (так как спать доводилось по 2-3 часа) в сутки а то и того менее...
Ну я вот точно не гастробайтер... хотя соседи работая где то в ЕС четыре дома бабахнули, и очень здорово продали их все! (последний за сотку скинули на шару, так как семья у н их распалась и денег типа ,делили..)
А избу я бы свою не продавал бы ваще, но есть инные планы, не связанные с этим мерзким регионом и его наполнением!

PS
Только на старте строительства когда стоял забор и был выбран грунт под фундамент ленточный, уже было утопленно 50,000$ ( увы домом не пахло, а полтишок был утоплен!) и цены на металл были 1000- 1150 за тонну арматуры, цемент доходил до 140 баков за тонну, кирпич стоил 100-120 за тысячу, и евро бакс стоил 1.5 или даже 1.6 к зеленому, удорожание было +60% только за счет меж курсовой разницы евро-доллар!
Материалы то европейского производства для себя были куплены, не унитазы гомельские за 3 копейки, и тюльпаны двух рублевые.
Вытяжка островная 1100 евриков ( это при курсе то 1,5) или сральник 170 евриков или раковина 220 евриков, или автоматика для ворот 1100 евриков, или кухунная панель с духовым шкафом 1180 евриков, или натуральная керамическая черепица tondach.com , по цене 30 евро за метр. Ну и так далее...
Вот таким вот образом цена домика и слаживалась,
Можно конечно и за сотку домик влупить, кв так на 100-120, но только за счет экономии материалов, что незамедлительно отразится на качестве строения!

Последний раз редактировалось Slavik; 14.08.2010 в 02:47.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо