Показать сообщение отдельно
 02.12.2011, 23:43  
#8
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Админ, если я не совсем блонди, то шины меняют НЕ ПО КАЛЕНДАРЮ, а по температуре. И для некоторых плюс 5 - это уже сигнал для смены обувки своей кареты. И дело не в том что есть снег или нет, холодно или жарко (в январе что не бывает плюсовой температуры и все что обратно переобуваться бегут???), а в том, что низкие температуры отрицательно влияют на летнюю резину и это негативно сказывается на поведении авто на дороге. Постаралась объяснить так, как понимаю это сама. Возможно где-то ошибаюсь, но уж точно резину бы не меняла по календарю....
ошибаетесь и даже не правы. можно на лысой резине ездить и не попасть в аварию. а можно и с шипами влететь в столб на безлюдной, ровной и сухой дороге. так что тут ни календарь ни указ не поможет если нет опыта езды. а драконовский указ в Молдове для того чтобы и зимой снимать с людей бабло.
кроме всего прочего есть еще в ассортименте шин и всесезонные. и запрет на его использование зимой прямое нарушение властями и Коституционных прав гражданина и прав потрибителей. почему этот вопрос никто в Молдове не поднимает для меня тайна.
а вообще точно ответила nerjaveika:
nerjaveika писал (а) Посмотреть сообщение
мое личное мнение ко всему выше сказаному что плохому танцору и ...сами знаете что
________________
А вы разве знакомы с такими понятиями как :Честь, Совесть, Справедливость и Порядочность?
  Вверх