Показать сообщение отдельно
 01.11.2011, 14:59  
#172
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Израиль - это одно из государств в мире, не самое идеальное причем. Евреи - национальность. Холокост - трагедия.
Зачем всё смешивать?

Временная гостья, почему Вас так интересует несправедливость законов и соц защиты именно в Израиле? ))
И у Вас неприязнь к кому?
И вообще нужно внимательнее присмотреться к каждому плохому еврею, тогда неприязнь еще больше усилится, ко всему что связанно с плохим от евреев за всю историю этой национальности )) Стоит пересчитать в каком зле на земле учавствовали евреи, искать еврейские фамилии в разных списках )
Я Вам открою секрет - еврейских проблем не существует до тех пор пока сами евреи не начинают их обмусоливать. Мне по барабану кто еврей, кто не еврей, до тех пор пока евреи не начинают становиться в позу обиженных. А как же...весь мир должен испытывать чувство вины по отношению к вам... на меньшее Вы не согласны. Я, к стати нигде не видела, чтобы Вы написали "Да, это несправедливо, что имущественные компенсации получают только евреи". Оговорка по Фрейду?
Создайте еще пару тем об "обиженных евреях" и получите кайф по максимуму.

Временная гостья, почему Вас так интересует несправедливость законов и соц защиты именно в Израиле? ))
Потому что Израиль еврейское государство. И как государство оно вовсю использует холокост как политический капитал и средство манипуляции всем миром. Что непонятно?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
T90 (01.11.2011)