Показать сообщение отдельно
 08.08.2013, 16:08  
По умолчанию Re: Русский язык может быть исключен из списка языков мира.
#21
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Я ж все равно отвечу..

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Я вообще-то говорил про психические заболевания, но если ваш интеллект находится в районе половых органов раз вы провели такую ассоциацию, то извиняюсь. Человек у которого мыслительная деятельность проходит в половых органах заслуживает жалости. Интеллектуальную деградацию пора приравнивать к инвалидности и платить пособие по инвалидности. В прочем симптомы шизофрении на лицо. Потеря самоидентификации (ненависть к своей стране и родине), потеря способности мыслить (отрицание очевидных фактов и придания собственным фантазиям статуса реальности)... ну а дальше вас ждет распад личности. Я убедительно рекомендую вам обратить к специалисту. Мне уже становится за вас страшно.
Повторяю в очередной раз - не надо мне приписывать свои показания в анамнезе.
Я-то как раз нормальная.
Я не дрочу на Путина, не вытягиваюсь во фрунт с криками "Хайль ВВП", "Боже царя храни" и прочую ересь.
Кстати, как там усыновленные дети? Двоих взяли? Троих? Я к чему это: совравший один раз - соврет не единожды, и веры и уважения такому существу не будет никогда.
Не стоит со мной препираться, вы выглядите слишком жалко и нелепо. Мне вас жаль.

ПыСы: Свою родину я люблю. Я родилась в СССР. А нынешнее сборище гандонов у власти я ненавижу, ибо они убили и растерзали мою родину. И продолжают пить кровь из агонизирующего тела, расчлененного и раскромсанного..
Я ненавижу этих тварей, играющих в политику и экономику, не забывая набивать свой карман.
Я ненавижу это государство, потому что оно выбросило за грань человеческого существования миллионы людей.

Вы это государство любите. Потому что вы упырь, такой же отвратительный как они.
Со мной сейчас согласятся все вменяемые люди. Все, кто невменяемый или не умеет читать - согласятся с вами. И их я тоже пожалею.

За сим откланиваюсь. С вовадрочером общаться как-то противно..
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
Сказали cпасибо
Soap (10.08.2013)