Показать сообщение отдельно
 12.04.2018, 13:28  
#450
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Наталья
я ребятам предлагала как минимум 3 варианта вывоза... поверьте, даже если вы найдете для них еще 1000 вариантов, но при этом они не получат ФИНАНСИРОВАНИЯ ПРОЕКТА, то все будет отметаться по выдуманным причинам, я трижды с этим столкнулась. Единственный вариант, который был принят на ура - это возможность получения гранта под проект.

Боря
Напишите здесь эти 3 варианта.

Гера
дайте угадаю.. один вариант был вывоз нелегально на УКРАИНУ, второй вывоз нелегально в Кишинев, третий - закопать в дальнем лесу

Наташа
я ребятам предлагала как минимум 3 варианта вывоза... поверьте, даже если вы найдете для них еще 1000 вариантов, но при этом они не получат ФИНАНСИРОВАНИЯ ПРОЕКТА, то все будет отметаться по выдуманным причинам, я трижды с этим столкнулась. Единственный вариант, который был принят на ура - это возможность получения гранта под проект
все я тут описывала... вывоз через общ.орг. "Чистая Республика" с заключением договора на юр.лицо, обращение к ОО Биотика по предложению нач.экологии Бендер, передача собраных батарее ГС экологии на хранение, до решения вопроса..
Вы хоть приблизительно представляете, процесс вывоза мусора государством в другое государство?

вывоз в Молдрек через общ.орг. "Чистая Республика" с заключением договора на юр.лицо,
обращение к ОО Биотика по предложению нач.экологии Бендер,
передача собраных батареек ГС экологии на хранение, до решения вопроса..

Гера:
>> передача собраных батареек ГС экологии на хранение, до решения вопроса..
отпадала, тк нет гарантий и возможности контроля, что на самом деле переработается

>> вывоз в Молдрек через общ.орг. "Чистая Республика" с заключением договора на юр.лицо
с провозом через государственную границу как? молдова готова впускать это к себе официально?

>> обращение к ОО Биотика по предложению нач.экологии Бендер
обращение ладно. опять же Молдова это к себе впустит? и за чей счёт доставка?

я лично не вижу возможности организовать всё правильно и надежно без заинтересованности службы экологии, мида и решения вопроса ввоза (и в идеале транспорта) на государственом уровне.
разумеется, можно в сумочках с оказией по килограмму возить и в Кишиневе, Одессе в соответствующие урны выбрасывать, но всё таки кто мы? государство или дети играющиеся в песочнице?

я бы на их месте согласилась бы на:
1. гарантированную переработку батареек (не отложенную, а сразу и 100%)
2. официальное решение этой проблемы (совместно с мидом, службой экологии) (не в нычку вывозить, а со всеми разрешениями)
3. транспорт, доставка, вывоз не за мой счёт.

Борис
1. Через "Чист. Респ." вывезти невозможно, тк. она незарегистрированна в Молдове и не имеет там лицензии, да и иметь с Вами дела я не хочу. Это очевидно.
2. Никто нам не предлагал хранить батарейки в ГС Экологии. Там есть помещение подходящее? Официальное предложение такое покажите.
3. ОО Биотика по предложению нач.экологии Бендер - впервые слышу.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх