Показать сообщение отдельно
 03.04.2018, 10:51  
#442
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Обсуждение данной первоапрельской шутки:
Название: Боря продает батарейки.jpg
Просмотры: 490

Размер: 337.0 Кб

А битые лампы почем нынче?
Так, вот сейчас вообще не поняла..
А кому они нужны и для чего?

Навариваються, что не видно приняли бесплатно а потом продали бабкам на базаре))

на земле идёт бойкая торговле предпринимателей Приднестровье.кто говорил что они мало зарабатывают?надо пересчитать ихнеею прибыль а то они хорошо себя чувствуют)

Нужен налог на сбор отработанных батареек где то +100500%

Металлюги! Цветмет, да еще и оптом!

это что, такая первоапрельская шутка?

Акция длиться только 1 день, на продажу осталась только тонна отработанных батареек! В больших объемах они очень "полезные" для здоровья граждан - покупайте!

Лучше в уксусе замачивать, или на водке настаивать и пить?

Можно набивать в бутылки и качать мышцы, выкладывать мозаику на стенах , поделки в садик из них опять же. Борис еще по дешевке продает. Плохо,что без патента торгует.

Не то что без патента, а то что эти элементы первого класса опасности и у реализации запрешены. Но нашим ребятам не по чем. Не вывезем так продадим. Если честно тут уже реальным штрафом пахнет.

чувство юмора 0% - подзарядитесь

Я бы настаивала не просто на админ штрафе,а сразу уголовное. Сначала собаки, теперь батарейки. Куда катится город.

а зачем своим пессимизмом портить такой веселый день? нет юмора можно было бы и не комментировать...

Они что, еще и собак отработанных собирают?

Я: эти элементы первого класса опасности и у реализации запрешены" - разряженные батарейки - 1 класс опасности, нельзя продавать!
А новые батарейки - химический состав батарейки тот же - продавать тоже нельзя! ))))
В общем, мало того, что эти мошенники получают от наивных граждан бесплатно батарейки, а потом без патента продают вредные для здоровья граждан ПМР - батарейки, так один из них еще и на меня похож!
Развеем закравшиеся сомнения. Эти фото - первоапрельская шутка. Женщина подыграла для фото. Мы (волонтеры ЭкоПМР) не продаем вредные отработанные батарейки, а складируем их и ждем, когда МИД договориться с Молдовой об их вывозе.
Волонтерскому движению нужны волонтеры.

Если б просто написали "продаются батарейки", то никто бы и не поверил. А тут такой натуралистичный театр, что многие, если и не поверили, то подзависли, да)

А приз какой? тем кто понял что это шутка)

Я: Приз - здоровье наших граждан, детей.
Наша цель - чтобы ни одна вредная батарейки не попала на свалку, т.к. на свалке батарейки в итоге вредят нашему здоровью - попадает всё вредное из них в воздух и воду, нашу еду.
А волонтеры нужны - для установки и обслуживания коробок для батареек по всему ПМР.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх