Показать сообщение отдельно
 25.08.2011, 21:51  
#35
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
ЗВ вы меня извините за грубость, но если бы ваш ник был Zv1998 то я бы понял ваш пост, а так просто нет слов. "Я не люблю Шериф за то,что при постройке своих объектов,они срубили немерянно деревьев........." - согласитесь звучит как фраза школьного сочинения.
Звучит по стилистике или по содержанию?
ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
А то что эта компания своей деятельностью убила много предприятий и заводов республики, что убила конкуренцию на рынке и вместо свободного рынка в ПМР теперь монополия Шерифа который доит население региона, как у нас законодательство работает на одну фирму..
Конкретно какие предприятия?
ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Задайте себе вопрос: Что Шериф сделал реального для региона со знаком "+"
Построил свои супермаркеты, заправки, стадион и на более-менее европейском уровне, организовал связь и интернет в регионе.
Вот вы и ответили.Еще розарий и рыбную ферму.
ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
А потом спросите себя а сколько сельхозпроизводителей обанкротила эта фирма своим беспошлинным импортом по зеленому коридору только для неё на таможне и на уровне законодательства.
А что Сильва и Дзернович и прочие обанкротились?Вроде сельхозпродукцией Шериф не занимается?
ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Сколько предприятий пострадали и многие так-же перестали существовать. Сколько мелкого и среднего бизнеса загублено. Теперь поставьте на весы "+" от красивых магазинов и стадиона и "-" от потери работы тысячами людей по их вине, от потери конкуренции и даже желания заниматься мелким бизнесом в ПМР, от потерь бюджета благодаря "умно" принимаемым под Шериф законам и просто подумайте.
Самые крупные предприятия ПМР загубила политика нашего президента с "блокадой" ПМР.Директорам крупных предприятий запретили платить за печати Молдовы и наши предприятия потеряли крупнейшие рынки сбыта из-за упрямства Смирнова.И к чему это привело?Все равно платят за печати,но рынки потеряны.
А теперь поставьте себя на место руководителей холдинга.Если у вас есть возможность задавить конкурентов вы их задавите?Я да.Это бизнес,а не рыцарский турнир.
________________
подпись отключена за неуплату
  Вверх