Показать сообщение отдельно
 12.11.2017, 01:16  
#12
  hoper hoper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hoper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,314
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: ...у Клавы
Спасибо:331/302
Не понравилось:9/7
Репутация: 1293

Ну для началу поведую хохло-бандеровцам, мы, то-есть Приднестровцы в гейропу не ломимся, точно так же как и большинство украинцев. Кто туда прет, так сказать по пням кореньям ты можешь сам высчитать как математик гейро-бандеровского мастабу. Хто там в первых рядах? Кому так у вас аж до усрачки захотелось побыть в мнимой Гейропе? Ня буду читать я тебе подсказывать, сам поди догадаиси, ну уж точно не украинцы туда рвутся.

А шо касаемо ПМР, то ума у народа проживающего в этом регионе поди поболе, чем у кучки захвативших насильственным путем власть на Украине разнообразного отребья, хотя и называющие себя Украинцами. Потом в ПМР нет лишних авто-шин, к тому же мы боремся с куреньем, а от дыма сжигаемых шин, как известно, хотя и не такой вред как от сигареты, но все же... Поэтому твое дешевое подстрекательсто, точно также как и П И Д А Р А из польши, которого ты так неудачно выбрал в друзья, тут не прокатит.

P.S. Привет персиковому пупсику!
-------- Добавлено в 01:16 -------- Предыдущее было в 00:40 --------
Voffka писал (а) Посмотреть сообщение
что бы не скакать как хохлы!
Вы уже проскакали почти все, что можно и дальше скачите как заяц под горку (не имею ввиду вашего "кролика", который забор построил на границе с РФ). Скакуны вы конечно знатные и с естественным гневом относитесь к тем кто не скачет, но вот хотел спросить у тебя по поводу скаканья. Как вы относитесь к тем, кто физически не может скакать, ну там инвалиды, пожилые люди, младенцы, ветераны ВОВ. Потом, я думаю в гейропе с таким видом политического самоутверждения вас не поймут. Ну ладно там уж на таможенных переходах с польшей можно поплясать, но уж в самой Варшаве там не забалуешь - сразу вспомнят Бандеру.

Последний раз редактировалось hoper; 12.11.2017 в 00:46.
  Вверх