Показать сообщение отдельно
 11.03.2018, 13:49  
#96
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Лаура, как это столько воды проникло в помещение? Вокзал крытый?

По поводу металлоискателей, рамок, итд, у нас же всегда так: сначала произойдет пару террактов, потом начинают принимать меры по соблюдению безопасности для населения. В Москве на всех автовокзалах давно стоят всякие ленты, рамки, итд. Все вроде спокойно к этому относятся. Мне сумку не лень показать, мне главное, чтоб меня не раздевали, это уже перебор.
Вон в Турции в крупных торговых центрах надо проходить практически такой же контроль, и это у них было еще до всех террактов.
Чувак ещё оскорбил меня, обратившись "дама". Это так ужасно, ещё хуже чем "женщина". Я когда-то стояла на КПП огромной военной организации, возле самого начальства, так нас там вышколили, никаких тебе "мужчина" и "женщина" даже, обращение к гражданским только "гражданин". Требование к форме - вплоть до черных трусов и носков, никаких тебе розовых трусиков с сердечками. А тут подходит чмошник, нипойми как ряженый, дёргает за куртку и называет "мадамой"! Я аж задрожала тогда.
-------- Добавлено в 14:49 -------- Предыдущее было в 14:48 --------
Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Лаура, как это столько воды проникло в помещение? Вокзал крытый?
Крытый, просто крыша с 80 годов не ремонтировалась. А так здание мощное, под стать городу.
  Вверх