Показать сообщение отдельно
 31.01.2012, 13:29  
#54
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

большая умница" врал находясь на государственной должности, а как только его уволили - сразу начал правду-матку рубить. при этом, сейчас то мы ему уже конечно можем верить, несмотря на то, что он до этого по его же словам врал. лет 10 как минимум. а его "разоблачительные" статьи стали появляться чисто случайно, аккурат перед выборами.
Ну разумеется, все врут....уже просветились в очередном ЖЖ?

Можете поискать в сети статьи и интервью предшественника Симчера. Его "ушли" за то, что он громко озвучил то же самое, что и Симчер. Фамилия вылетела из головы, давно этим не занимаюсь. если надо дома посмотрю. У меня есть его книга.

я в отличии от вас нигде не говорил, что являюсь экономистом.
Вот и держитесь от экономики подальше...

а теперь подумайте еще раз - когда вы сдаете отчетность в налоговую, отметку о принятии вам ставят на балансе или на налоговой декларации?
Очередное хи-хи. Статуправление не имеет прав на финансовые санкции в отношении юр.лиц, уклояющихся от сдачи. А бухгалтера статистику сдавать не любят. Для того, что б не было повальной несдачи ( как было раньше), налоговая старается не принимать баланс без отметки статистики. Только для этого и ставят отметку. Собственно, если в стат. отчете арифметика идет нормально, то в баланс они и не заглядывают. Совсем недавно, когда я Вам объясняла, цифры в статистику попадают из баланса, Вы назвали меня лгуньей. Извиниться не желаете?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Снежана (31.01.2012)