Показать сообщение отдельно
 12.03.2012, 16:52  
#198
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Нэллиджян писал (а) Посмотреть сообщение
Называется с больной головы на здоровую. Тему то вы вырулить пытались, но она уже слилась, я тоже о силиконе и о том, кому он в первую очередь необходим.

Плохому-хорошему не разговоры учат обычно, а жизнь. Про тело - предпочитаю фитнес оперативным вмешательствам. Это и характер и естественность и красота, заслуживающая уважения, так как были приложены усилия, чтобы ее сохранить. А живу я не востоке, поэтому красиво выглядеть люблю. Я может резко выразилась, (я не осуждаю тех у кого силикон и допускаю, что бывают в жизни девушек ситуации, когда приходится продавать красоту), но уж слишком здесь все это преподнесли как дело, заслуживающее уважения.
Да и вообще, это как нужно ненавидеть свое тело и саму себя, чтобы доверить свою жизнь, красоту другому человеку, который может элементарно ошибиться. Терпеть боль и все, что связано с операциями. И как должен не любить муж свою жену, чтобы разрешить ей лечь под скальпель. Ради чего? Просто ради чужой похоти?
Нэллиджян, какие умные и трезвые мысли! Которые в наше время почему-то редкость........
________________
Все мы рождены, чтобы в жизни преобрести свою любовь, свою вторую половинку! Но одни преобретают любящего мужа, а вторые от скуки заводят собаку... Каждому свое!
  Вверх