Показать сообщение отдельно
 14.10.2011, 14:37  
#45
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Самый глупый отмаз своей безграмотности)))
Ответ в стиле Миу: "Ты чё на меня батон крошишь, да Я, да Я!!!! Я такая крутая! Да я в Москве живу, а вы, а вы... а вы все никто!!! Вот!!!"

Кстати я не пытаюсь выглядеть умнее, красивее, успешнее и так далее по списку)))
А вы, судя по всему, реализовываетесь только на данном форуме и пытаетесь выглядеть лучше, чем есть на самом деле. И это все давно знают!
А я ни на что не отвечаю, так как вопроса нигде не было.
А ты рвани сюда, покажи какая ты , та которая не сидит на форуме и только и язвит , а в жизни реализовывается!
Попробуй как я . Устройся в иностранную компанию самым младшим ассистентом юриста (тенью) и за пару лет стань хотя бы старшим юристом. Подтяни язык, наладь работу , начни учавствовать в различных конференциях и встречах ( первый раз от участия в которых можно от страха побелеть) ..... аааа ? вперед!
хер ли тебе только языком молотить! докажи какая я грязь из-под ногтей по сравнению с тобой!


утри мне нос йопты :)

Добавлено через 6 минут
Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
Я не соглашусь, потому как, когда читаешь, ошибки сами бросаются в глаза и категорически меняется мнение о человеке который везде пишет с ошибками!

Вот скажите, если бы вам написала незнакомая девушка в асю или скайп: " Превет, а давай пазанкомимся! Я класная девачка, и са мной весело! Давай пайдем встретимся и пагуляем!"
Какой была бы реакция? Не заметив ошибок, сказали что человек может писать как как ему хочется и закрыв на все глаза отправились бы на встречу с этой девАчкАй? ))))
товарищи, хоть немного пообщайтесь на другом языке . попишите на нем . поговорите на постоянной основе, а потом уж посмотрим...как вы писать на русском хорошо будете!

у меня коллега вообще по-русски писать разучилась. пишет на инглише и закидывает в переводчик.
Я понимаю,что это не оправдание , но это один из факторов который на тебя влияет. и от этого не убежишь. И даже уже предложения на русском строишь по-другому.

какого фига судить со своей колокольни, тем более Вы кто такие ???? экзаменаторы ЕГЭ по-русскому ?
кто заставляет читать то, что я пишу ... проскролили мою писанину и ЗАБИЛИ.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх